Версия для слабовидящих Личный кабинет
Сменился собственник и руководящий состав компании.
Уважаемые собственники и жители ЖК «ОАЗИС»!
Сообщаем Вам, что в управляющей организации ООО «Зеленый город Новосибирск» произошли важные изменения: сменился собственник и руководящий состав компании. Новым собственником стал Вадим Владимирович Сухарев.
Вадим Владимирович Сухарев с 1998 года занимается развитием собственных бизнес-проектов, был одним из четырех основателей компании «Сибирский берег». В настоящее время - соучредитель сети Центров семейной медицины «Здравица», предприниматель, меценат.
В конце января Вадим Владимирович провел встречу с председателями Советов домов и активными собственниками ЖК «ОАЗИС». На встрече он представил нового директора управляющей организации – Наталью Александровну Вильтовскую.
Наталья Александровна обладает глубокими знаниями в области жилищного права и управленческим опытом. Ее назначение направлено на повышение качества работы управляющей компании и обеспечение внимательного отношения к вопросам жителей.
В целях повышения качества услуг, перед руководителем управляющей компании поставлена задача по формированию профессионального штата и проведению тендеров среди подрядных организаций.
Важно отметить, что новый собственник имеет серьезные намерения и долгосрочные планы по развитию жилищного бизнеса с услугами высокого качества за умеренную стоимость. Его стратегическая цель - сделать ЖК «ОАЗИС» визитной карточкой управляющей организации, тем самым привлечь новые жилые комплексы к сотрудничеству.
Мы уверены, что новые инициативы и планы по улучшению обслуживания сделают жизнь жителей ЖК «ОАЗИС» более комфортной, и точно знаем, что вместе нам удастся создать уютную и благоприятную среду для жизни. Ваше мнение и поддержка важны для нас, и мы готовы слушать и учитывать ваши пожелания.
С уважением,
Управляющая компания ООО «Зеленый город Новосибирск»